• Español

Personal del DST-FIEC

Jefe de Computación:

Ing. Margarita Filián mfilian@fiec.espol.edu.ec

 

Ext# 941 : Asistentes (Departamento de Soporte Técnico DST-FIEC)

Ing. Carlos Bustamante admlab@fiec.espol.edu.ec
Ing. Katherine Campos admredes@fiec.espol.edu.ec
Ing. Diana Ordóñez admintec@fiec.espol.edu.ec
Sr. Ángel Moya admweb@fiec.espol.edu.ec
Ing. Daniel Castro  admdev@fiec.espol.edu.ec
Lcdo. Rommel Romo admtec@fiec.espol.edu.ec

 

Ext# 940 : Ayudantes  (Laboratorio de Computación LAB-FIEC)

Sr. Camilo Gutierrez camgplaz@espol.edu.ec
Sr. Carlos Salazar carfesal@espol.edu.ec
Srta. Dayse Maroto dmaroto@fiec.espol.edu.ec
Sr. Edgar Vinueza edgjavin@espol.edu.ec 
Srta. Genessis Enriquez gemaenri@espol.edu.ec
Sr. Jaime Pizarro japibaro@espol.edu.ec
Sr. Kevin Medina kamedina@espol.edu.ec
Srta. María Valero mbvalero@espol.edu.ec
Sr. Miguel Gonzales migagonz@espol.edu.ec

 

Ext# 941 : Ayudantes  (Departamento de Soporte Técnico DST-FIEC)

Sr. Doddy Castillo djcastil@espol.edu.ec
Sr. Freddy Jijón fsjijon@espol.edu.ec
Sr. Jordy Villao javillao@espol.edu.ec

 

Ext# 941 : Ayudantes  (Desarrollo - Departamento de Soporte Técnico DST-FIEC)

Sr. Andrés Vargas axvargas@espol.edu.ec
Srta. Karen Silva kasasilv@espol.edu.ec
Sr. Luis Zuñiga lufezuni@espol.edu.ec

Ext# 937 : Ayudantes  (Diseño - Departamento de Soporte Técnico DST-FIEC) 

Sr. Edwin Rodas earodas@espol.edu.ec
Srta. Evelyn Díaz egdiaz@espol.edu.ec