• Español

Comunidad

Fecha de publicación Título
Tuesday, November 23, 2021 - 09:32 Intención de registro de pasantías preprofesionales carrera Ingeniería en Telecomunicaciones
Thursday, September 23, 2021 - 14:04 Reclutamiento de CERA para estudiantes de la carrera de Computación
Tuesday, September 21, 2021 - 10:18 Periodo de postulación en Ayudantía de Docencia II PAO 2021
Monday, September 20, 2021 - 12:19 Recepción de solicitudes de tercera matrícula II PAO 2021
Thursday, September 16, 2021 - 08:46 Programa de inducción MOOC para postular en ayudantía de docencia II PAO 2021
Wednesday, August 25, 2021 - 11:46 Encuesta de pre-registro para las materias en el II PAO 2021 - Carrera Ingeniería en Telecomunicaciones
Wednesday, August 25, 2021 - 11:45 Intención de registro de pasantías preprofesionales - Carrera Ingeniería en Telecomunicaciones
Wednesday, July 21, 2021 - 10:14 Invitación a las xxx jornadas de Ingeniería Eléctrica y Electrónica, Escuela Politécnica Nacional
Tuesday, July 6, 2021 - 09:23 Grupo en Microsoft Teams para comunicación sobre pasantías empresariales de la Carrera en Electricidad
Thursday, May 13, 2021 - 08:30 Ayudantías PAO I - 2021
Tuesday, May 11, 2021 - 08:40 Programa de inducción MOOC para postular en ayudantía de docencia I PAO 2021
Tuesday, May 11, 2021 - 08:36 Distribución de semanas para componentes prácticos - I PAO 2021
Monday, March 1, 2021 - 13:43 Proceso De Entrega De Documentos De Trabajo Titulación II PAO 2020
Monday, March 1, 2021 - 11:47 Explicación del proceso de Prácticas Empresariales y Comunitarias - Ing. en Computación
Wednesday, February 10, 2021 - 15:55 Formulario de intención de registro de materia Integradora y pasantías preprofesionales comunitarias y empresariales de la carrera de ingeniería en Telecomunicaciones durante el año 2021